Квартирный переезд

   Очень часто квартирный переезд может стать головной болью: необходимо аккуратно вынести мебель и другие личные вещи, ничего не сломав.Квартирный переезд дешево Да как успеть перевезти все вещи из квартиры, занести и расставить их на новом месте за двадцать четыре часа?! Вопрос не из легких, но решается, не так сложно. Звоните и заказывайте переезд Вашей квартиры в нашей компании!   Вы спланировали грузовые перевозки по Москве, делаете заказ - мы осуществляем переезд квартиры на грузовых авто Mercedes. Решаем все проблемы, связанные с перемещением груза. Вы можете привлечь для переезда родственников или друзей – но иногда это может закончиться травмами и ушибами. Поэтому, если вы планируете квартирный переезд, обращайтесь к профессионалам.

   У нас работают профессиональные водители и грузчики, которые выполняют аккуратно все работы: упаковывают, выносят вещи в грузовой автомобиль, довозят до пункта назначения и заносят всё в новую квартиру.

Переезд разных видов квартир
Квартира:  Грузчики: Транспорт: Оказываемые услуги: Стоимость:
1-комнатная 2-4 человек < 12 м3 Подготовка, разборка и упаковка мебели.
Погрузочные работы.Перевозка автотранспортомРаботы по разгрузке вещей.

3100 рублей
2-комнатная 4-6 человек 12-30 м3 5940 рублей
3-комнатная 6-8 человек > 30 м3 7780 рублей

   Квартирный переезд можно провести за один день, если над этим будут работать люди, которые занимаются этим каждый день – профессионалы своего дела. 

Переезд квартирной мебели – быстро и недорого. 

   Перевозка мебели – одна из поставленных задач. Как и в любом другом виде деятельности – выполнят с легкостью эту задачу профессионалы нашей компании. Грузчики, осуществляющие квартирный переезд квалифицированны. В нашей транспортной компании можно осуществить следующие виды работ:   
  • перевозка пианино;Переезд

  • перевозка рояля;

  • перевозка мебели;

  • перевозка антиквариата;

  • перевозка личных вещей;

  • перевозка крупных грузов;

  • доставка товаров со склада;

Качественный квартирный переезд складывается из мелочей.

   Качественный переезд - это аккуратное обращение с личными вещами и мебелью. С нашей фирмой всё будет доставлено в идеальном состоянии, без единой царапины с помощью современной упаковки.

   Выполняем квартирный переезд качественно, недорого, и грузчиков предоставим самых хороших! Поэтому не рискуйте – обращайтесь в нашу транспортную компанию, мы гарантируем отличные погрузочно-разгрузочные работы и аккуратную упаковку.

Услуги грузчиков по низким ценам.

   Современная квартира, как современный офис, набита разной техникой. Самую хрупкую технику при грузоперевозках можно упаковать так, что при перевозке не повредится ни малейшая деталь. Мы гарантируем аккуратное обращение с техникой.

   Подберём необходимую упаковку и надёжный крепёж для самых негабаритных грузов. Обеспечим работы по такелажу, крепежу, разборку крупной мебели, упаковку отдельных частей, и последующую её сборку.

   Время работы зависит от того, насколько правильно будет осуществлён такелаж, упаковка, погрузка и разгрузка.

Сборка и разборка мебели.

   По Вашему желанию осуществляем сборку и разборку мебели. Цены от 200 до 350 рублей в час за 1 человека в зависимости от сложности выполняемых работ.

Цены на квартирный переезд в Москве.

    Гарантируем самые низкие цены на грузоперевозки и переезды по Москве и Московской области!

Департамент транспорта

departament_transport.jpg

Поисковая система

Актуальная информация

Партнеры компании

Оптовая продажа светильников, ламп